Главная страницаРегистрацияВход Чт
02.05.2024
22.28
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: tarasuk  
Форум клубу TSC » Авто розділ » Обговорення різних авто » проблемы с алкогольной зависимостью
проблемы с алкогольной зависимостью
mashunya_2019Дата: Нд, 08.10.2023, 18.14 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, нужна адекватная помощь! Дело в том что что мой муж в последнее время, вернее в последние пару месяцев, стал хорошенько налегать на алкоголь. Честно говоря, стала по немного подозревать что у него уже проблемы с лишним алкоголем появляются.  Я бы может как то и не обратила на это внимание, но он очень стал агрессивный. Нельзя ничего сказать, кидается, детей стал бить, раньше никогда такого не было. Ну выпивали, как и все, пятница там или праздники, а тут уже и агрессия..... Что мне делать? Бросать его не хочу, совсем же сопьется.
 
inarozhkova1989Дата: Нд, 08.10.2023, 18.29 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
А чего вы ждете? Не теряйте время и попытайтесь спасти вашего мужа. Если не знаете куда обратиться, гугл в помощь, сейчас много разных реклам есть в женских журналах, та даже по телевиденью показывают клиники по борьбе с зависимостью. Помогите ему! В клиниках проводится медицинская поддержка для снятия остаточных эффектов алкогольного отравления и управления физическими симптомами абстиненции. Медикаментозная терапия, врачи-наркологи могут назначать определенные лекарственные препараты, которые помогают снизить желание к алкоголю и уменьшить отрицательные физические и эмоциональные эффекты алкогольной зависимости.
 
alekandrs150Дата: Нд, 08.10.2023, 18.48 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы знаете, многие люди, которые страдают алкогольной зависимостью, не обращаются за профессиональной поддержкой и не рассматривают возможность лечения в центре или клинике. Это может быть связано с отрицанием того, что происходит на самом деле, это как обычно дело выпивать, пить это для них как ритуал уже. Удается вылечиться только тем, кто на самом деле начинает понимать всю сложность своей жизни и к каким последствиям это всё приведет. У нас в Киеве есть хорошая клиника Ренессанс называется, они делают подшивку от алкоголизма https://www.rs-clinic.com.ua/podshivka-ot-alkogolja/ вы к ним обратитесь. Они вытащат из это рутины вашего мужа. Есть у меня знакомый с такой же проблемой, помогли, зашили... живет теперь совсем по другому, в хорошем смысле слова.
 
ulijaykolova96Дата: Нд, 08.10.2023, 19.05 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Кстати, актуальная тема!!! Ищу уже неделю ответ на такой же вопрос! Папа мой совсем сдал... я никогда не могла подумать, что мою семью коснется подобная проблема, не верила. Но произошло так. Вышел на пенсию и всё...потеряли папу, мужа, дедушку. Я не хочу никого винить в этом, он скорее всего сам виноват, но имею что имеем. Теперь дело за лечением, главное чтобы помогло, мне не жалко никаких денег, важен результат. Завтра же на лечение в эту клинику.
 
flynnbarnesbДата: Пн, 23.10.2023, 23.41 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
1
 
kvoronina647Дата: Пт, 26.01.2024, 18.35 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Справді ефективне лікування алкогольної залежності тут https://dopomoga.lutsk.ua/ У мене дядько довгий час був залежним, але після того погодився пройти лікування, він знову повернувся до нормального життя. Головне, не здаватися і вірити у одужання.
 
Форум клубу TSC » Авто розділ » Обговорення різних авто » проблемы с алкогольной зависимостью
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007