Главная страницаРегистрацияВход Пт
03.05.2024
03.03
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: tarasuk  
Форум клубу TSC » Авто розділ » Обговорення різних авто » Дайте контакты мастера в Киеве по ремонту стиральных машин
Дайте контакты мастера в Киеве по ремонту стиральных машин
igromova50Дата: Сб, 14.10.2023, 16.41 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
Дайте контакты мастера в Киеве по ремонту стиральных машин. Что-то сливает не очень хорошо
 
aurumДата: Сб, 14.10.2023, 19.32 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Посмотрите варианты непосредственно на тех же досках объявлений. Выбор там очень неплохой
 
hunter11Дата: Сб, 14.10.2023, 22.52 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Да со всеми стиральными машинками так или иначе, но бывают различного рода сложности . Звоните в этот https://228-16-97.kiev.ua сервисный центр . Местные мастера смогут за короткое время привести в полный порядок вашу стиральную машинку
 
violanecrДата: Пт, 01.12.2023, 15.25 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
А еще какие есть ремонтніе мастерские в Киеве? Нужно духовой шкаф отремонтировать.
 
TeflonДата: Пт, 01.12.2023, 15.30 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вам порекомендую один сервис в Киеве - это Первая Киевская Сервисная Служба, здесь все можено отремонтировать - и стиралки, и телеки и духовки, вот смотрите https://kyiv-service.com.ua/ru/remont-duhovyh-shkafov/ на сайте все детально расписано по условиям ремонта в этой мастерской. Я думаю, что вам стоит туда перезвонить или написать, чтобы уточнить все детали. А вообще, сервис толковый, всем киевлянам нравится.
 
Форум клубу TSC » Авто розділ » Обговорення різних авто » Дайте контакты мастера в Киеве по ремонту стиральных машин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007