Главная страницаРегистрацияВход Нд
19.05.2024
10.48
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: moZok, DjPabik  
Форум клубу TSC » Гараж » Ремонт » Замена масла и маслянного фидтра
Замена масла и маслянного фидтра
matildamillerДата: Пт, 18.06.2021, 22.39 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, в какое СТО поехать, чтобы заменить масло в двигателе, а то я уже отъездила 13 тысяч и мне знакомый говорил что пора менять. Я вообще не знаю как это делается, я могу только подливать масло и смотреть уровень его когда надо подливать и ничего более.
 
ponijobsДата: Пт, 18.06.2021, 22.40 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну многие женщины не разбираются в автомобилях, так что ничего страшного. Много СТО сейчас могут вам за пару часов поменять быстро масло и ничего в этом сложного нет, главное иметь ключ новый и фильтр масляный купите, и мужики в гаражах даже вам сделают быстро все.
 
matildamillerДата: Пт, 18.06.2021, 22.42 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, а можно так сделать чтобы я вообще ничего не покупала, а то ещё неправильно себе куплю этот масляный фильтр и менять придется на другой, а это времени может много занять. Машину я использую каждый день и очень часто, так как работают торговым представителем.
 
klimlimonovДата: Пт, 18.06.2021, 22.51 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
И такие СТО есть, просто не везде они берутся сами покупать запчасти, так как магазины запчастей вместе с СТО не все открывают, так как налог уже другой идет. Цену на замену масла https://atl.ua/avtoser....igatele можете вот тут посмотреть. Фильтр на разные машины стоят по-разному, по этому там цены обычно указаны за услуги, масло в счет не идет, впрочем, как и фильтр. В целом масло даже очень хорошее, за 5 литров за 500-600 гривен можно взять. Это Будет хеликс или супер мобил масло, фильтр скорее всего профит поставят, популярная компания производитель. Так что фильтр будет стоить не более 400 гривен.
 
gerammashaДата: Нд, 26.09.2021, 22.38 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
а где вообще можно недорого купить автозапчасти?
 
akimovkiril89Дата: Пн, 27.09.2021, 18.15 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Какая у вас марка машины? Я рекомендую вам интернет-магазин джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/alfa-romeo/  я всегда у них заказываю запчасти для автомобиля АЛЬФА РОМЕО, ассортимент очень широкий, цены намного ниже чем у других. Нравится что на сайте есть удобный поиск по вин коду, который упрощает поиск. Доставку мне всегда делали оперативно. качеством запчастей доволен.
 
pottert760Дата: Пн, 01.11.2021, 23.38 | Повідомлення # 7
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо
 
ukis9605Дата: Ср, 15.12.2021, 07.33 | Повідомлення # 8
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
там даже я справилась, все довольно просто) Ютуб помог
 
lula8170Дата: Пн, 24.01.2022, 20.04 | Повідомлення # 9
Група: Користувачі
Повідомлення: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
ы
 
Форум клубу TSC » Гараж » Ремонт » Замена масла и маслянного фидтра
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007