Главная страницаРегистрацияВход Пн
06.05.2024
22.27
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: moZok, DjPabik  
Форум клубу TSC » Гараж » Ремонт » Где можно заменить масло и масляного фильтра
Где можно заменить масло и масляного фильтра
matildamillerДата: Ср, 30.06.2021, 15.08 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас ищу в какое СТО поехать, машина уже откатала достаточно, чтобы ехать на замену масла в двигателе, а то я уже отъездила 17 тысяч, а в интернете написано, что лучше менять на 14 тысячах. Но руки у меня не оттуда растут, да и я сама копаться в этом всем не хочу, могу максимум подливать масло и смотреть уровень его когда надо подливать и ничего более. Где можно поменять все?
 
fojid30406_fojid30406Дата: Ср, 30.06.2021, 15.10 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну многие женщины не разбираются в автомобилях, так что ничего страшного. Много СТО сейчас могут вам за пару часов поменять быстро масло и ничего в этом сложного нет, главное иметь ключ новый и фильтр масляный купите, и мужики в гаражах даже вам сделают быстро все.
 
matildamillerДата: Ср, 30.06.2021, 15.11 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
Можно так сделать чтобы я вообще ничего не покупала?
А то ещё неправильно себе куплю этот масляный фильтр и менять придется на другой в лучшем случае.
А это времени может много занять, которого у меня не так уж и много. Машину вообще использую каждый день то на работу, то детей забрать и т.д. Да и работа заставляет постоянно ездить, так как работаю торговым представителем.
 
klimlimonovДата: Ср, 30.06.2021, 15.13 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Нужно будет вам просто поискать такое СТО, не везде они берутся сами покупать запчасти, так как магазины запчастей вместе с СТО не все открывают, налог уже другой идет. Ну и цены соответственно в таком СТО будут выше, чем туда где вы приезжаете со своими запчастями. Цену на замену масла https://atl.ua/avtoser....igatele можете вот тут посмотреть, там же и фильтры меняют и масло купить можно.
Фильтр на разные машины стоят по-разному, по этому там цены обычно указаны за услуги, масло в счет не идет, впрочем, как и фильтр. В целом масло даже очень хорошее, за 5 литров за 500-600 гривен можно взять. Это Будет хеликс или супер мобил масло, фильтр скорее всего профит поставят, популярная компания производитель. Так что фильтр будет стоить не более 400 гривен.
 
gerammashaДата: Пн, 27.09.2021, 12.44 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
ребят, подскажите где лучше всего купить моторное масло и какое для машины?
 
akimovkiril89Дата: Пн, 27.09.2021, 18.07 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я последнее время покупаю нужные мне автозапчасти для автомобилей ДОДЖ в интернет-магазине джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/dodge/  У них широкий выбор запчастей по адекватной цене на любые марки машин. Нравится быстрое обслуживание, всегда есть в наличии то что мне нужно. Вы можете посмотреть у них все что вам нужно для машины

Повідомлення відредагував akimovkiril89 - Пн, 27.09.2021, 18.08
 
wwwandegДата: Вт, 20.12.2022, 15.04 | Повідомлення # 7
Група: Користувачі
Повідомлення: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне надо тоже авто поремонтировать
 
gallipkaДата: Вт, 20.12.2022, 15.36 | Повідомлення # 8
Група: Користувачі
Повідомлення: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Я поехала недавно на СТО и мне сказали, что надо поменять воздушный фильтр. У них такой не нашелся, поэтому мне пришлось искать по магазинам запчастей.
Знакомый подкинул вот этот сайт https://tyaga.in.ua/ru/catalog/povitryani-filtri-dvz
Здесь можно найти не только воздушные и масляные фильтра для любых авто, также тут есть другие полезные товары для авторемонта и обслуживания разных марок машин.
 
СонькаДата: Сб, 05.08.2023, 22.29 | Повідомлення # 9
Група: Користувачі
Повідомлення: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
только сто
 
Форум клубу TSC » Гараж » Ремонт » Где можно заменить масло и масляного фильтра
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007