Главная страницаРегистрацияВход Чт
02.05.2024
16.51
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: bryNET  
Форум клубу TSC » Авто розділ » Авто новини » Где можно купить домкрат?
Где можно купить домкрат?
menigorekДата: Пт, 27.05.2022, 08.26 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, скажите пожалуйста по каким критериям лучше всего выбирать домкрат для автомобиля, я только недавно купил автомобиль а там оказывается не было домкрата, хочу сразу купить потому что разные ситуации бывают.
 
a_sovДата: Пт, 27.05.2022, 08.27 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Много отличных моделей домкратов сейчас существует и мне кажется это не проблема его приобрести стоит только обратиться в любое автомагазин в вашем городе и там обязательно найдёте!
 
HzBoyДата: Пт, 27.05.2022, 08.30 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 177
Репутація: 0
Статус: Offline
Первый лучше вам нужно выбрать какой домкрат вам подходит и есть несколько видов ромбовые, гидравлические, подкатные есть ещё электрические но они требуют больше затрат на покупку.
 
kirilzhilenko80Дата: Пт, 27.05.2022, 08.34 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote HzBoy ()
Первый лучше вам нужно выбрать какой домкрат вам подходит и есть несколько видов ромбовые, гидравлические, подкатные есть ещё электрические но они требуют больше затрат на покупку.
Хочу поделиться вова с вами одним секретом чем домкрат будет проще тем он лучше будет выполнять свою работу а именно поднимать автомобиль с надежностью, это значит что самый лучший вариант как поменять эту механический домкрат но решать вам. Себе покупал домкрат тут https://atl.ua/instrum....omkraty хороший ассортимент у них. 
Обязательно смотрите когда будете выбирать домкрат на его грузоподъемность, потому что если у вас легковой автомобиль то практически все домкраты могут его поднять, но есть автомобили как буссы там уже не все домкраты могут справиться.
Долучення: 9073676.jpg (13.6 Kb)
 
koltesla5Дата: Ср, 21.09.2022, 20.15 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
дократ для чего
 
KryptoДата: Пн, 11.03.2024, 13.34 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну самій простой вариант-любой магазин автозапчастей. А по сложнее-в интернете. Выбор больше
 
Форум клубу TSC » Авто розділ » Авто новини » Где можно купить домкрат?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007