Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
03.20
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какой процессор выбрать?
Какой процессор выбрать?
HzBoyДата: Пт, 10.09.2021, 15.21 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе процессор, не могу остановится на производителе и это как минимум! Плюсом нужно выбрать модель, поскольку есть много линеек разных процессоров, что можете посоветовать взять?
 
misterbicipsДата: Пт, 10.09.2021, 15.21 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Берите AMD Ryzen, есть много фишек и сам по себе подойдет для всего, я сижу уже не первый год с таким процессором, мне нравится пользоваться компьютером, он не глючит и игры идут, например NFS Carbon.
 
HzBoyДата: Пт, 10.09.2021, 15.21 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
NFS Carbon уже давненько вышел, я бы в CyberPunk 2077 поиграл бы, ну если брать AMD то какой именно процессор? Смотрел я, есть по разным ценам, но под них очень дорогие материнские платы.
 
LevchenkoДата: Пт, 10.09.2021, 15.21 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Хочу купить себе процессор, не могу остановится на производителе и это как минимум! Плюсом нужно выбрать модель, поскольку есть много линеек разных процессоров, что можете посоветовать взять?

В основе AMD процессора берут ради разгона, пользуются ими для максимальной экономии, хотя она довольно неоправданная и сам камешек довольно горячий с заводскими частотами.

Я бы вам советовал покупать процессор Intel Core i7 https://allo.ua/ru/processory/semejstvo-intel_core_i7/ стоит он не так уж и дорого, материнские платы стоят очень дешево, у процессора достаточно много ядер, целых 8, также холодный, под разгон подходит, но не советую рисковать и переплачивать, берите боксовый Intel Core i7-9700.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какой процессор выбрать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007