Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
04.33
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Где можно купить переходники на пнд трубы?
Где можно купить переходники на пнд трубы?
LevchenkoДата: Вт, 21.09.2021, 18.36 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Недавно купил ПНД трубы для питьевой воды, но работа остановилась сразу, мне нужны переходники для них, поскольку без них, работать будет нереально, их не установить без них, что можно использовать для соединения?
 
misterbicipsДата: Ср, 22.09.2021, 15.20 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Подождите, что за переходники? Я не пойму вас… Может вам втулки нужны? Что еще бывает… Вообще сразу такое нужно покупать и думать об этом, я никогда еще так не лажал, будь даже первобытным.
 
LevchenkoДата: Ср, 22.09.2021, 23.24 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Возможно я первобытный и не разбирающийся, но взялся я явно не за ту работу, потому вызвал мастеров! И они мне сказали, что работать без переходников нереально, потому и обратился к вам!
 
HzBoyДата: Сб, 25.09.2021, 10.17 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Недавно купил ПНД трубы для питьевой воды, но работа остановилась сразу, мне нужны переходники для них, поскольку без них, работать будет нереально, их не установить без них, что можно использовать для соединения?

Вы чего, может вам нужны втулки и полиэтиленовые фитинги https://santehkomplekt.ua/truby-polietilenovye-fitingi/ если вы имелли в виду их, то в этом нету ничего такого, ведь это банальные переходники.

Всегда использовали втулки для закрепления двух труб, также это очень удобная штука, для перекрывающего крана, в целом штука реально нужна и понятное дело, без них ни один мастер не уработается. Советую заказать с интернет магазина, поскольку так будет выгоднее, берите сразу много таких фитингов, они лишними не бывают, к тому же не предугадать, сколько конкретно вам их нужно… Ведь лучше переплатить за кол-во фитингов, нежели за доставку!
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Где можно купить переходники на пнд трубы?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007