Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
01.50
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Новый смартфон
Новый смартфон
misterbicipsДата: Сб, 20.11.2021, 20.22 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Планирую приобретение нового смартфона для себя и вот все никак не решу какую же модель мне лучше всего выбрать. Какие варианты лично вы могли бы рекомендовать в данном случаи на сегодня?
 
HzBoyДата: Нд, 21.11.2021, 10.37 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Планирую приобретение нового смартфона для себя и вот все никак не решу какую же модель мне лучше всего выбрать. Какие варианты лично вы могли бы рекомендовать в данном случаи на сегодня?

На самом деле зачастую при выборе мобильного телефона все упирается в конкретный бюджет которым вы располагаете на покупку мобильного телефона. Поэтому лучше сразу уточнять на какую сумму денег вы рассчитываете.
 
misterbicipsДата: Нд, 21.11.2021, 11.11 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
На самом деле зачастую при выборе мобильного телефона все упирается в конкретный бюджет которым вы располагаете на покупку мобильного телефона. Поэтому лучше сразу уточнять на какую сумму денег вы рассчитываете.
 

По стоимости я рассчитываю вложиться в 5-6 тысяч гривен. Какие варианты могли бы советовать в таком случаи?
 
HzBoyДата: Нд, 21.11.2021, 12.39 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
По стоимости я рассчитываю вложиться в 5-6 тысяч гривен. Какие варианты могли бы советовать в таком случаи?

Не самый большой бюджет на покупку мобильного телефона, мягко говоря, но за такие деньги на сегодняшний день можно выбрать вполне приличную модель смартфона. Есть целая категория бюджетных смартфонов за скромные деньги с неплохим функционалом и параметрами.
Вот к примеру мобильные телефоны фирмы-производителя ZTE Blade https://rozetka.com.ua/zte-850638/p314713654/ Недорогие, но при этом достаточно надежные и пользуются неплохим спросом у людей нынче.
 
livshithjanДата: Вт, 08.02.2022, 18.55 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
В принципе, сейчас достаточно много толковых моделей смартфонов. 
Просто оцениваешь свои финансовые возможности и покупаешь какой потянешь. 
Я вот, с зп в 22 600 грн смог себе позволить Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Graphite за 34949 а все потому, что взял его в Авик https://avic.ua/ua/iphone/seriya--iphone-13-promax в рассрочку. Но я выплатил сразу 40% его стоимости, а на остальную уже раскидали рассрочку, которую я практически не чувствую с финансовой стороны.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Новый смартфон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007