Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
00.16
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какой блендер выбрать?
Какой блендер выбрать?
LevchenkoДата: Пн, 29.11.2021, 19.37 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хороший блендер за тысячу гривен, а там бюджет две, просто посоветуйте качественный вариант, я посмотрю каждый и выберу что то из всего, думаю что куплю то, что понравится больше.
 
HzBoyДата: Пн, 29.11.2021, 19.47 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Посмотрите неплохие варианты от домотек за двести гривен, он очень качественный, мощный. Только вибрирует сильно и свистит иногда, и кнопка включения лично у меня работает через раз.
 
LevchenkoДата: Пн, 29.11.2021, 19.57 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Странно, блендер за двести гривен, еще и качественный, звучит просто фантастически круто!) Мне прям нравится, что тут сказать, просто мелкие минусы, все равно что он не выключится когда нужно)
 
misterbicipsДата: Пн, 29.11.2021, 20.07 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Посоветуйте хороший блендер за тысячу гривен, а там бюджет две, просто посоветуйте качественный вариант, я посмотрю каждый и выберу что то из всего, думаю что куплю то, что понравится больше.

Ну да, не выключится когда нужно, а в чём проблема то?) Ну подумаете, развалится когда работать будет, тоже не проблема, соберете по частям.

Если говорить серьезно, то посмотрите блендер зелмер https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:zelmer/ производитель хоть и не самый известный, но старается и делает качественные товары, я вот прям рекомендую брать товары от них, потому что уже много покупателей остались довольны и пользуются блендером и другой техникой от них.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какой блендер выбрать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007