Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
00.37
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » CRM-система для строительной компании
CRM-система для строительной компании
LevchenkoДата: Ср, 22.12.2021, 22.14 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, что скажите про ЦРМ систему, стоит ли её использовать в целях работы в сфере строительства, точнее строительной компании, думаю, что в принципе с ней можно что то хорошее придумать.
 
HzBoyДата: Ср, 22.12.2021, 22.14 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
А вы читали что это конкретно? Я бы сказал что для строительства она и не сильно подойдет, что разве у вас например какая то супер команда строителей, которая очень востребованная и у вас прям много рабочих.
 
LevchenkoДата: Ср, 22.12.2021, 22.15 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот могу сказать, что у меня действительно огромная компания, много рабочих и располагаемся мы в городе который густонаселен, потому заказов много и думаю что возможно такая штука будет полезна для нас.
 
misterbicipsДата: Ср, 22.12.2021, 22.15 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Форумчане, что скажите про ЦРМ систему, стоит ли её использовать в целях работы в сфере строительства, точнее строительной компании, думаю, что в принципе с ней можно что то хорошее придумать.

Как хотите, вы можете пользоваться данной системой, я вот лично считаю что она может дать вам большое преимущество в этой сфере, вы сможете развиваться дальше, ну и это естественно будет для вас таким огромным шагом в развитие.

Советую почитать про CRM-систему для строительной компании https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_building_company.php есть отдельная статья, которую стоит почитать, в ней вы найдете очень много хорошей информации, которая вам приходиться и вы будете знать больше, для чего впринципе может она использоватся. Лично я в своей сфере много понял для чего ЦРМ вообще нужен.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » CRM-система для строительной компании
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007