Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
13.07
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какой ром выбрать?
Какой ром выбрать?
LevchenkoДата: Вт, 08.02.2022, 20.20 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу заказать ром, думал покупать что то действительно стоящее, прям такое, что меня заставит понастольгировать, просто помню раньше были алкогольные напитки прямо качественные, вкусные и приятные.
 
HzBoyДата: Вт, 08.02.2022, 20.20 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, раньше было все гораздо качественнее, еще в начале 2010 года, помню как впервые попробовал виски и ром, прям был в восторге с тех впечатлений, какое же оно было всё вкусное, сейчас - не то, и это явно!
 
LevchenkoДата: Вт, 08.02.2022, 20.21 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Кто его знает, возможно мы просто вкусы свои уже приступили, всё просто привыкло и кажется что просто всё испортилось, потому что сейчас смотришь на молодежь, они все глокчат как бешеные этот алкоголь.
 
misterbicipsДата: Вт, 08.02.2022, 20.21 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Хочу заказать ром, думал покупать что то действительно стоящее, прям такое, что меня заставит понастольгировать, просто помню раньше были алкогольные напитки прямо качественные, вкусные и приятные.

Просто молодежь сейчас уже совершенно другая, тут если говорить так, то они просто любят делать то, что просто запретное, даже есть те, которые пытаются пить до восемнадцати лет и это страшная ситуация!

Советую уже не мучится и купить классный и проверенный ром - Капитан Морган https://alcomag.ua/krepkie-napitki/rom/captain-morgan/ это проверенный бренд, который действительно показывает качество и уровень, сколько лет я уже пробовал заказывать разные ромы и алкогольные напитки, единственное на чем остановился, это был именно Капитан!
 
sok_socДата: Пт, 11.02.2022, 11.43 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне бакарди из всех доступных больше всего нравится.
 
dogma911015Дата: Ср, 14.06.2023, 22.58 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 80
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше всего заказывать кубинский ром, он самый вкусный считается. Если хотите заказать прямо домой, то поможет доставка продуктов из супермаркетов https://zakaz.ua/ru/ . Именно этим сервисом доставки я пользуюсь когда мне нужно заказать что-то домой из еды или напитков.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какой ром выбрать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007