Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
05.04
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Аккумулятор с емкостью 74 Ач
Аккумулятор с емкостью 74 Ач
LevchenkoДата: Нд, 19.06.2022, 16.30 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, в моем автомобиле уже довольно слабый аккумулятор, сколько лет ему не известно, ведь я покупал уже подержанный автомобиль. Какие аккумуляторы сейчас популярные?
 
vasya195Дата: Нд, 19.06.2022, 16.31 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 36
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня аккумулятор CHALLENGER, покупал его в обыкновенном магазине автозапчастей. В модели которую я купил как раз емкость 74 Ач, отдавал за него 5 тыс гривен, на данный момент всем доволен.
 
LevchenkoДата: Нд, 19.06.2022, 16.32 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Для меня это дорого, я могу выделить 3-5 тысяч, не больше. Хотя наверное пойду и я схожу в магазин, может у производителя аккумуляторов CHALLENGER, есть модели по моему карману.
 
misterbicipsДата: Нд, 19.06.2022, 16.34 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote Levchenko ()
Добрый вечер, в моем автомобиле уже довольно слабый аккумулятор, сколько лет ему не известно, ведь я покупал уже подержанный автомобиль. Какие аккумуляторы сейчас популярные?
С таким бюджетов вы сможете купить отличный аккумулятор Starline 6СТ-74 https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/c300/5000=50515 , по бюджету он вам принцепи подходит, емкость как раз 74 Ач, при этом пусковой ток 680 А. Модель кислотная, со стандартным размещением клемм. 
Завод по производству Чехия, качество европейское, многие автомобили выходят с именно эти аккумулятором. Если будите сдавать свою старую авто батарею, на новую получите скидку. Будет желание можете посмотреть весь ассортимент магазина, найдете много чего интересного. 
Долучення: 8340465.png (54.2 Kb)
 
sullivangail19Дата: Вт, 25.07.2023, 20.12 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 50
Репутація: 0
Статус: Offline
Здарова, вдруг ищете надежный аккумулятор для ИБП, то тут https://eurobattery.com.ua/ есть отличные варианты. Обратитесь в компанию EuroBattery, у них ну очень-очень большой выбор аккумуляторов от лучших производителей. Качество продукции и уровень обслуживания - на высшем уровне.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Аккумулятор с емкостью 74 Ач
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007