Главная страницаРегистрацияВход Нд
19.05.2024
23.56
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Где купить чехол для iPhone 12 Pro Max?
Где купить чехол для iPhone 12 Pro Max?
misterbicipsДата: Сб, 03.09.2022, 06.46 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Купил недавно я себе iPhone 12 Pro Max но так как брал б/у чехла не предоставили при продаже так что щас ищу хороший магазин откуда можно будет его новый заказать не можете такой подсказать?
 
HzBoyДата: Сб, 03.09.2022, 06.46 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Да я вот себе на алиэкспресс заказал и хочу уже более года все хорошо так что не бойтесь глупых стереотипов что вещи с алиэкспресс долго не живут! Закажите сами и проверьте, уверен разницу с оригиналом вы не заметите даже!
 
misterbicipsДата: Сб, 03.09.2022, 06.47 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну нет спасибо конечно но рисковать своим айфоном ради какого то глупого эксперимента по моему слегка бессмысленно и затратно в случае его неудачи! Так что посоветуйте нормальный вариант откуда можно заказать!
 
LevchenkoДата: Сб, 03.09.2022, 06.47 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Добрый вечер всем! Купил недавно я себе iPhone 12 Pro Max но так как брал б/у чехла не предоставили при продаже так что щас ищу хороший магазин откуда можно будет его новый заказать не можете такой подсказать?

Конечно не стоит на айфон заказывать чехол с алиэкспресс я как то так раз решил сэкономить и потом своей же экономией и поплатился! При падении у телефона треснуло стекло а напомню у меня был айфон 13! Так что не стоит экономить эти пару тысяч и рисковать ремонтом который поверьте мне выйдет гораздо дороже! 

Поэтому рекомендую купить чехол для iPhone 12 Pro Max https://stylus.ua/aksessu....:chehol в надежном и качественном интернет магазине и самое главное что цены тут не завышены так что переплаты и не будет!
 
baranovavika301Дата: Вт, 16.04.2024, 16.47 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
iMac https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/imac - це ідеальний вибір для тих, хто цінує продуктивність і ефективність. Ви можете купити його в магазині StoreInUa та отримати доступ до широкого асортименту моделей з різними характеристиками.

Повідомлення відредагував baranovavika301 - Вт, 16.04.2024, 16.51
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Где купить чехол для iPhone 12 Pro Max?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007