Главная страницаРегистрацияВход Чт
09.05.2024
05.50
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Аккумулятор для автомобиля
Аккумулятор для автомобиля
LevchenkoДата: Пн, 19.12.2022, 13.30 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 180
Репутація: 0
Статус: Offline
Мой автомобильный аккумулятор перестал функционировать, он прослужил 8 лет, думал купить же, от такого бренда, но не смог найти его. Почитал в интернете, узнал что этот производитель уже не выпускает аккумуляторы, вот теперь не знаю что мне купить, жду от вас советов.
 
vasya195Дата: Пн, 19.12.2022, 13.34 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
В моем автомобиле аккома от производителя Бош, точно не помню модель, но кажеться покупал его 2 года назад. Но вот друг у меня купил аккому от такого же производителя, так она у него уже 7  лет прослужила, так что можете брать спокойно.
 
LevchenkoДата: Пн, 19.12.2022, 13.35 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 180
Репутація: 0
Статус: Offline
благодарю вам за ответ, вот только все равно как-то рано у вашего друга хорошо прослужил аккумулятор. Я свой который у меня 8 лет прослужил один раз в год подзаряжал. Хочу услышать еще другие предложения.
 
misterbicipsДата: Пн, 19.12.2022, 13.36 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Мой автомобильный аккумулятор перестал функционировать, он прослужил 8 лет, думал купить же, от такого бренда, но не смог найти его. Почитал в интернете, узнал что этот производитель уже не выпускает аккумуляторы, вот теперь не знаю что мне купить, жду от вас советов.
Получилось сэкономил неплохую суму покупая автомобильный аккумулятор https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/c300 в интернет магазине Автозвук, модель которого Bosch 6CT-60 S4 Silver. Немецкий производитель, про который я думаю вы неоднократно слышали. 
Аккумулятор Bosch вам также будет служить хоть 10 лет, кстати да, зимой хоть один раз но нужно подзаряжать его. Еще насколько долго прослужит аккома, зависит от работы генератора, если он будет давать слабый заряд, срок эксплуатации уменьшается.
 
alexsenelnikovДата: Сб, 14.01.2023, 00.40 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 179
Репутація: 0
Статус: Offline
Без качественного аккумулятора не справиться. Поэтому если ваш аккумулятор нужно заменить, то можете зайти на сайт интернет магазина автомобильных запчастей exist.ua и заказать новый. Вот каталог с аккумуляторами https://exist.ua/akkumuljatornye-batarei/ смотрите на характеристики, узнавайте цену и оформляйте заказ.
 
sullivangail19Дата: Вт, 25.07.2023, 19.59 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень интересно

Повідомлення відредагував sullivangail19 - Вт, 25.07.2023, 20.12
 
rittiukiaДата: Ср, 25.10.2023, 13.39 | Повідомлення # 7
Група: Користувачі
Повідомлення: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
Мене цікавлять акумулятори для човнового мотора. Який краще взяти?
 
makarickckckДата: Ср, 25.10.2023, 13.43 | Повідомлення # 8
Група: Користувачі
Повідомлення: 43
Репутація: 0
Статус: Offline
Я хотів би поділитися своїм досвідом покупки акумулятора для човнового мотора, так як він виявився дійсно вдалим. Мій вибір упав на акумулятор Weekender https://lodka5.com.ua/ua/akkumuljatori/akkumuljatori-weekender/ Коли йдеться про човнові мотори, важливо мати надійне джерело живлення. Я почав досліджувати ринок акумуляторів та виявив модель цього бренду, яка повністю відповідає моїм потребам. Цей акумулятор забезпечує стабільне та довгострокове електроживлення для човнових моторів, що особливо важливо під час риболовлі чи прогулянок на воді.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Аккумулятор для автомобиля
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007