Главная страницаРегистрацияВход Чт
09.05.2024
20.02
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какой ликер посоветуете
Какой ликер посоветуете
LevchenkoДата: Пн, 18.09.2023, 19.33 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 180
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу получить рекомендации по ликерам. Мне нравятся сладкие и ароматные напитки, но я не очень разбираюсь в мире ликеров. Можете ли вы посоветовать какой-то ликер, который стоит попробовать? Что особенного в них?

Повідомлення відредагував Levchenko - Пн, 18.09.2023, 19.40
 
vasya195Дата: Пн, 18.09.2023, 19.36 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендацию! А есть еще какие-то интересные варианты ликеров, которые стоит попробовать? Мне хочется разнообразить свой опыт и открыть для себя что-то новое, так что с удовольствие выслушаю и других форумчан.
 
LevchenkoДата: Пн, 18.09.2023, 19.37 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 180
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендацию! А есть еще какие-то интересные варианты ликеров, которые стоит попробовать? Мне хочется разнообразить свой опыт и открыть для себя что-то новое, так что с удовольствие выслушаю и других форумчан.
 
misterbicipsДата: Пн, 18.09.2023, 19.42 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Хочу получить рекомендации по ликерам. Мне нравятся сладкие и ароматные напитки, но я не очень разбираюсь в мире ликеров. Можете ли вы посоветовать какой-то ликер, который стоит попробовать? Что особенного в них?

Я вам дам совет благодаря которому вы сможете  разных видов и брендов. Исследуйте ассортимент магазина WINEWINE, они специализирующегося на алкогольных напитках. Там вы найдете широкий выбор ликеров, включая Becherovka Lemond это мой любимый и множество других вариантов.
До каждого алкоголя описание, благодаря которому вы сможете подобрать подходящий вариант, но если вам будет мало описания, тогда можете связаться с менеджером онлайн магазина.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какой ликер посоветуете
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007