Главная страницаРегистрацияВход Сб
27.04.2024
14.40
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Преимущества туристического велосипеда
Преимущества туристического велосипеда
LevchenkoДата: Вт, 26.03.2024, 21.55 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 178
Репутація: 0
Статус: Offline
Я задумался о приобретении туристического велосипеда, но до конца не понимаю, в чем его особенности по сравнению с обычным горным или шоссейным велосипедом. Мне кажется, что для длительных поездок по разным местностям он должен быть универсальным, но какие именно преимущества я получу, выбрав туристический велосипед?

Повідомлення відредагував Levchenko - Вт, 26.03.2024, 21.55
 
vasya195Дата: Вт, 26.03.2024, 21.56 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Теперь становится понятнее, почему такой тип велосипеда может быть предпочтительнее для длительных путешествий. Меня также интересует, насколько важна система амортизации на туристическом велосипеде? И как насчет веса велосипеда - предполагаю, что для туристических поездок он должен быть достаточно легким для удобства транспортировки, но в то же время достаточно прочным, чтобы выдерживать нагрузку.
 
LevchenkoДата: Вт, 26.03.2024, 21.58 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 178
Репутація: 0
Статус: Offline
Теперь становится понятнее, почему такой тип велосипеда может быть предпочтительнее для длительных путешествий. Меня также интересует, насколько важна система амортизации на туристическом велосипеде? И как насчет веса велосипеда - предполагаю, что для туристических поездок он должен быть достаточно легким для удобства транспортировки, но в то же время достаточно прочным, чтобы выдерживать нагрузку.
 
misterbicipsДата: Вт, 26.03.2024, 22.00 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 184
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Теперь становится понятнее, почему такой тип велосипеда может быть предпочтительнее для длительных путешествий. Меня также интересует, насколько важна система амортизации на туристическом велосипеде? И как насчет веса велосипеда - предполагаю, что для туристических поездок он должен быть достаточно легким для удобства транспортировки, но в то же время достаточно прочным, чтобы выдерживать нагрузку.
Система амортизации в туристическом велосипеде не столь критична, как в горном, потому что туристические маршруты, как правило, проходят по менее технически сложным трассам. Вместо этого акцент делается на комфортной посадке и надежности.
Для тех, кто ищет надежный туристический велосипед, я бы рекомендовал обратить внимание на интернет-магазин Veliki и, в частности, на модель Pride Rocx 8.4. https://veliki.com.ua/goods_pide-rocx-8-4.htm этот велосипед предлагает прекрасное сочетание легкости и прочности благодаря своей усиленной раме, специально разработанной для туристических поездок. Благодаря широкому диапазону передач, вы с легкостью справитесь как с крутыми подъемами, так и с длинными спусками.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Преимущества туристического велосипеда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007