Главная страницаРегистрацияВход Пн
06.05.2024
04.55
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Продам » Где выполняют комплексную чистку компьютеров?
Где выполняют комплексную чистку компьютеров?
cocacolaДата: Ср, 17.04.2024, 10.14 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где выполняют комплексную чистку компьютеров? Мне нужно не только просто почистить пыль, но и проверить состояние жесткого диска, обновить драйвера и, возможно, заменить термопасту на процессоре. Я искал в интернете, но не могу определиться с выбором. Буду благодарен за любую информацию!
 
akhamsaДата: Ср, 17.04.2024, 10.14 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 59
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Чистый Код. Они предоставляют комплексные услуги по чистке и обслуживанию ПК. Мне очень понравилось их качество работы и профессионализм специалистов. Все сделали быстро и качественно, даже заменили термопасту на процессоре, как вы упомянули. Рекомендую!
 
bitehДата: Ср, 17.04.2024, 10.14 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Я обращался в компанию IT-Мастер для комплексной чистки моего ноутбука. Могу сказать, что остался доволен их услугами. Чистка была проведена тщательно, специалисты также проверили состояние жесткого диска и обновили драйвера. Цены у них приемлемые, обслуживание на высоком уровне.
 
bolshechem_zhiznДата: Ср, 17.04.2024, 10.15 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
Я только что воспользовался услугой комплексной чистки и обслуживания ноутбука https://telemart.ua/product....outbuka в компании Телемарт, и могу сказать, что мой опыт был очень положительным. С самого начала обращения я оценил профессионализм и дружелюбный подход к клиентам. Сотрудники были вежливы и готовы ответить на все мои вопросы.
Что касается чистки и обслуживания, все было сделано на высшем уровне. Мой ноутбук проработал как новый после того, как специалисты провели тщательную чистку, обновили все необходимые драйвера и дали мне полезные советы по уходу за устройством. Я также оценил прозрачность ценовой политики компании - все услуги были оценены заранее, без скрытых платежей или неприятных сюрпризов.
 
blacketmoonДата: Чт, 18.04.2024, 14.59 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
привет, если вы в Киеве, рекомендую вызвать компьютерного мастера здесь https://comp-service.kiev.ua/computer-help.html , мне друзья посоветовали и когда ноутбук начал выключаться от перегрева, позвонил в Комп-Сервис и вызвал мастера на дом. Результатом доволен, компьютерщик разобрал и почистил ноут, заменил термопасту и сделал общую диагностику состояния ноутбука, все ок. рекомендую
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Продам » Где выполняют комплексную чистку компьютеров?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007