Главная страницаРегистрацияВход Пт
17.05.2024
11.52
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: moZok, DjPabik  
Форум клубу TSC » Гараж » Автосервіс » Давайте поговорим о стройке дома.
Давайте поговорим о стройке дома.
PetyaLogkinДата: Вт, 30.11.2021, 20.28 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня есть участок земли, совсем рядом с Киевом, я его купил давно, но денег на строительство не было. Сейчас финансовая ситуация лучше, и я хочу построить дом дачу, вернее загородный дом, чтоб мы могли туда приезжать и отдыхать от городской суеты.  Сейчас думаю, какой материал выбрать для постройки, какую строительную компанию. Кто недавно строился, давайте об этом поговорим.
 
borisbekarev119Дата: Вт, 30.11.2021, 20.36 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Я строил каркасный дом. Но мы там не живем все время, а приезжаем в апреле, и уезжаем в город в сентябре-октябре. Я выбрал этот материал, потому, что этот тип постройки, т.к. такой дом можно построить очень быстро, и плюс это недорого.
 
egorlastochДата: Вт, 30.11.2021, 20.42 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Мое мнение, что самые добротные дома, это кирпичные дома.  Я не признаю этих новых технологий. К тому же кирпичные дома не нужно дополнительно отделывать. Я только баню на участке строил из бруса, а все остальное из кирпича.
 
dmitriysarov9Дата: Вт, 30.11.2021, 20.48 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже за кирпичные дома, такие дома теплые, если хорошая кладка, и их не нужно дополнительно утеплять.  Сейчас много разных технологий строительство домов, и каждый выбирает свой дом. А по поводу строительной компании, то могу посоветовать из своего опыта вот эту компанию https://chernyshevgroup.com.ua/ru/project/
 
Форум клубу TSC » Гараж » Автосервіс » Давайте поговорим о стройке дома.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007