Главная страницаРегистрацияВход Вт
07.05.2024
00.00
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: moZok, DjPabik  
Форум клубу TSC » Гараж » Ремонт » Автозапчасти
Автозапчасти
jeckmoorДата: Чт, 31.12.2020, 10.46 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 124
Репутація: 0
Статус: Offline
Крепежи-небольшие, но очень важные елементы у выхлопной системы автомобиля!Такой товар есть в этом https://helpauto.ua/c13/krepezhi магазине выхлопных систем, цены адекватные, вам помогут во всем, заходите!
 
igor_danko11Дата: Сб, 09.01.2021, 18.46 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Автозапчасти лучше оригинальные заказывать
 
thestarnatalyДата: Пн, 25.01.2021, 12.41 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас на ВАЗ 2106 сгорел стартер, где его можно заменить?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
canadaДата: Пн, 25.01.2021, 12.43 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно это печально если сгорел стартер, но все же его можно и ремонтировать. У меня на ВАЗ тоже сгорел и в итоге смог купить комплектующие в фирме https://genstar.ua/marka-avto/vaz-2106-remont-startera Так ремонт вышел в копейки, потому что новый покупать не так уж и дорого.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
suhanovroman202Дата: Чт, 11.02.2021, 20.19 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
буду иметь в виду
 
nikolaevaДата: Сб, 05.08.2023, 22.19 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Хорошо, что мы можем обсуждать такие темы и узнавать новые точки зрения.
 
pashikseДата: Сб, 09.12.2023, 12.21 | Повідомлення # 7
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Я приобрел дворники для своего Ford Focus 3, и я полностью доволен этой покупкой. Это было отличное улучшение для моего автомобиля, и я заметил значительное улучшение видимости во время дождя.
Дворники для форд фокус 3 https://auto-shop.dp.ua/product/2121385-ford отличаются высоким качеством материалов и прочностью. Они прекрасно справляются с задачей очистки лобового стекла, обеспечивая отличное удаление воды и других осадков. Благодаря этому, водительский опыт в условиях дождя стал более безопасным и комфортным. Установка оказалась очень простой процесс, что для меня было важным моментом, учитывая мой ограниченный опыт в ремонте автомобилей. Дворники быстро и легко подключаются к стеклу, и они прочно держатся на месте. Будучи владельцем Ford Focus 3, я рекомендовал бы эти дворники всем, кто ищет эффективные и надежные средства для обеспечения отличной видимости в дождливую или снежную погоду. Эта покупка точно оправдала мои ожидания, и я рад, что сделал выбор в пользу качественных дворников для своего автомобиля.
 
starnatmyhДата: Ср, 24.01.2024, 15.24 | Повідомлення # 8
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где в Одессе купить проставки под стойки для Opel Astra G? Хочу увеличить клиренс для более комфортной езды по плохим дорогам.

"War. War never changes." - Fallout
 
TernopilchanynДата: Пн, 29.01.2024, 11.44 | Повідомлення # 9
Група: Користувачі
Повідомлення: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Советую обратить внимание на интернет-магазин автозапчастей Takar в Одессе. Недавно приобретал у них проставки для своей Астры - остался доволен. Большой выбор проставок от лучших брендов для этой модели. Качество отличное, установил - дорожный просвет заметно увеличился. Цены адекватные, доставка по городу быстрая и недорогая. Обслуживание на высоте! Если хотите сделать выше авто, рекомендую эти проставки для увеличения клиренса Астра https://takar.com.ua/list....ra

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
Форум клубу TSC » Гараж » Ремонт » Автозапчасти
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007