Главная страницаРегистрацияВход Чт
02.05.2024
16.45
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: bryNET  
Форум клубу TSC » Авто розділ » Авто новини » Как подобрать диски на авто?
Как подобрать диски на авто?
a_sovДата: Пн, 10.01.2022, 11.17 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Друзья подскажите стальные диски на летней резине вообще износились работаю таксистом хочу купить на летнюю резину что-то другое можете подсказать варианты буду благодарен за советы!

Додано (10.01.2022, 11.18)
---------------------------------------------


Повідомлення відредагував a_sov - Пн, 10.01.2022, 11.19
 
HzBoyДата: Пн, 10.01.2022, 11.19 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 177
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну не знаю мне кажется что если вы работаете таксистом то можно посмотреть и б/у варианты сейчас бывают хорошие и надёжные фирмы которые продают товары из европы они там ещё очень нормально состояние.
 
menigorekДата: Пн, 10.01.2022, 11.19 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Понимаю вас я в тебя просто меня там также решила поменять свои диски зорон по рекомендации знакомого решил покупать те же новые диски дисками остался доволен заказывал по интернету пришли вовремя будем немного.
 
kirilzhilenko80Дата: Пн, 10.01.2022, 11.23 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата menigorek ()
Понимаю вас я в тебя просто меня там также решила поменять свои диски зорон по рекомендации знакомого решил покупать те же новые диски дисками остался доволен заказывал по интернету пришли вовремя будем немного.
Если вы ищите себе хорошие нормальные автомобильные диски для вашего авто то в первую очередь стоит разобраться какой тип диска вам более подходящий, второе вам нужно выбрать диаметр диска который предпочитает фирму, и качество товара, ну и конечно какое у вас финансовое состояние потому, что есть ли сейчас недешёвое удовольствие. Диски R14 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-14 брал здесь, понравилось, все. выбрал свой размер вместе с менеджером магазина и заказал. Как оказалось, не прогадал, диски очень качественные и служат отлично.
Долучення: 9733513.jpg (15.0 Kb)
 
rittiukiaДата: Сб, 11.11.2023, 20.16 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
А где в Алматы можно купить не только диски, но и сразу резину хорошего качества?
 
makarickckckДата: Сб, 11.11.2023, 20.22 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
А где в Алматы можно купить не только диски, но и сразу резину хорошего качества?


Я в интернет магазине Эйкос заказывал отличные диски и легковые шины Pirelli https://aikos.kz/catalog/tyres/pirelli/ Прежде всего, разнообразие предложений позволило мне подобрать диски и шины, полностью соответствующие моим предпочтениям и требованиям. Богатый выбор моделей и брендов позволил мне выбрать оптимальные варианты, учитывая как визуальные предпочтения, так и технические характеристики. 
Выбор Pirelli оправдал мои ожидания по всем параметрам. Эти шины не только выглядят стильно на дисках, но и обеспечивают выдающееся сцепление с дорогой. Я ощутил разницу в управлении автомобилем, особенно на поворотах и на мокрой дороге. Это добавило уверенности в безопасности вождения.
 
ignis6428Дата: Ср, 28.02.2024, 17.12 | Повідомлення # 7
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересно
 
KryptoДата: Пн, 11.03.2024, 13.09 | Повідомлення # 8
Група: Користувачі
Повідомлення: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Блин красиво но дорого)

Додано (11.03.2024, 13.37)
---------------------------------------------
Ну думаю бу лучше не брать, чтоб не умерли быстро

 
Форум клубу TSC » Авто розділ » Авто новини » Как подобрать диски на авто?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007