Главная страницаРегистрацияВход Пт
29.03.2024
02.29
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: bryNET  
Форум клубу TSC » Авто розділ » Авто новини » Toyota представить конкурента Smart
Toyota представить конкурента Smart
bryNETДата: Нд, 06.05.2007, 19.33 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Адміністрація
Повідомлення: 794
Репутація: 14
Статус: Offline

На Фракфуртському автосалоні відбудеться офіційне представлення Toyota Endo. В Європі склалася тенденція - все популярнішими стають автомобілі з малим споживанням палива і невеликими габаритами.

У Toyota Endo з легкістю поміщаються три дорослі людини і дитина. Залишається місце і для перевезення невеликої кількості вантажу.

Єдине, що поки відомо про Endo - це її габарити: 3 м в довжину, 1,68 м завширшки і 1,52 - у висоту. Поки не розголошується інформація про технічну начинку.

www.avtosvit.com


 
kykanaslivaДата: Пн, 14.08.2023, 08.59 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 40
Репутація: 0
Статус: Offline
А у меня проблема с моим бортовым компьютером. Я уже облазил все возможные интернет-ресурсы, но так и не смог найти нужное мне программное обеспечение для него. Я попробовал разные форумы, сайты автосервисов, но мои поиски не увенчались успехом. Может кто-то знает, где можно найти софт для бортового компьютера?
 
lermontovlermikДата: Пн, 14.08.2023, 09.22 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне очень жаль слышать, что ты испытываешь трудности с поиском программного обеспечения для своего бортового компьютера. Я и сам сталкивался с подобной проблемой, но смог найти прекрасное решение для нее. Хочу порекомендовать тебе techstream https://89663-toyota.com , где я нашел точное соответствие для своего авто. На этом сайте ты сможешь найти разнообразные софты для бортовых компьютеров разных моделей и марок автомобилей. Всего несколько минут и все будет сделано.
 
Форум клубу TSC » Авто розділ » Авто новини » Toyota представить конкурента Smart
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007