Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
01.16
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Куить авто из США
Куить авто из США
anastasijagavjuДата: Нд, 30.05.2021, 23.06 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Слышала, что можно купить автомобиль в Америке с доставкой в нашу страну? Подскажите, в какую компан6ию можно обратиться и какое авто советуете купить?
 
KristinДата: Пн, 07.06.2021, 08.09 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, думаю вам подойдёт компания DailyCars, можно через них купить авто из Америки с аукциона. Мы сами у них решили купить Форд Фьюжн плагин гибрид https://dailycars.com.ua/cars/ford-fusion-iz-ssha Присмотритесь к этой модели, она и внешне классная и имеет отличные характеристики, мощная, экономная и качество сборки Форд говорит само за себя. А компания DailyCars пригонит вам авто под ключ, вам останется просто забрать машинку.
 
dgordg1938Дата: Сб, 12.06.2021, 09.26 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Большое количество автолюбителей мечтают о новенькой машине свежего года выпуска, дорогой, с современным дизайном и мощным двигателем, но такая
покупка обойдется дорого
 
mashinist6400Дата: Нд, 13.06.2021, 09.26 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень много вопросов, но ответ для меня у вас один, основной. Купить самому машину в США еще можно с горем пополам, а вот доставить ее вам
будет очень трудно.
Это процесс многоэтапный. Сначала машину нужно доставить в порт, потом погрузить на корабль, а в Украине растаможить и
привести в ваш город. Все это не так легко, поэтому вам нужна помощь.
Вот на сайте этой компании четко расписано как проходит доставка авто с Америки в Украину https://avtosveta.com/catalog/Aston%20Martin / Эти ребята вам могут помочь с этим точно.
 
ivanishkavasДата: Вт, 17.08.2021, 07.37 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот тоже думаю что-то пригнать. Определиться бы что именно.
 
LevchenkoДата: Пн, 30.08.2021, 15.46 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Смотрел несколько раз аукционы в США, там продают автомобили, есть разные модели, я вот лично хочу купить одну из последних БМВ, но они бывают там слишком разбитые, к кому обратится к пригону?
 
misterbicipsДата: Пн, 30.08.2021, 15.46 | Повідомлення # 7
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
В основе покупают автомобили из США, не для выгоды, а чтобы автомобиль был в хорошем состоянии, у меня друг покупал себе Мерседес 2017 года, с пробегом 33 тысячи километров, ничего не сэкономил, но сам автомобиль был как новый.
 
LevchenkoДата: Пн, 30.08.2021, 15.46 | Повідомлення # 8
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, но гарантии на ней нету, это понятное дело. Конечно как новый, это хорошо, я вот смотрел разные машины, я большой фанат марки БМВ, у меня бюджет тридцать тысяч долларов, хотел что то за такую сумму приобрести.
 
HzBoyДата: Пн, 30.08.2021, 15.47 | Повідомлення # 9
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Смотрел несколько раз аукционы в США, там продают автомобили, есть разные модели, я вот лично хочу купить одну из последних БМВ, но они бывают там слишком разбитые, к кому обратится к пригону?

Я вот тоже присматривал разные модели БМВ, у нас в Украине ничего стоящего не было, все с пробегом и плохим состоянием ходовой, а вот на последние модели машин сейчас перебрать ходовку стоит дорого.

Просто решил посмотреть авто из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ думал на счёт пригона, но потом решил купить уже пригнанную машину. Купил очень стильную BMW X2 28i 2018 года, у машины был пробег 80 км, этот автомобиль был слегка поврежден во время перевозки, задето было всего крыло, но ее отдали в аукцион, мне очень повезло и я приобрел машину по хорошей цене, полностью новой. Сейчас катаюсь и обкатку прохожу.
 
donecdina0Дата: Сб, 25.09.2021, 10.00 | Повідомлення # 10
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
у меня только есть возможность купить машину в кредит, может кто порекомендует куда обратится?
 
akimovkiril89Дата: Нд, 26.09.2021, 11.05 | Повідомлення # 11
Група: Користувачі
Повідомлення: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
обратитесь в банк и вам предоставят условия и каталог машин
 
marinabelova787Дата: Пт, 01.10.2021, 02.05 | Повідомлення # 12
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
если брать то уже дельную машину например вот Дилер Рено https://www.arma-motors.ua/ советую этот автосалон, он лучший в украине. это официальный представитель. цена хорошая, есть разные варианты комплектации, тут помогут подобрать и ждать не нужно все в наличии.
 
rikaslДата: Чт, 28.10.2021, 12.56 | Повідомлення # 13
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше заранее вникнуть в суть дела. Вот тут вот https://newsyou.info/vvoz-avto-iz-ssha-kak-vybrat-i-perepravit найдете информацию как ввозят авто из США, как вообще хорошее авто выбрать и переправить. Все там подробно расписано
 
ri9594118Дата: Ср, 03.11.2021, 13.48 | Повідомлення # 14
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
С Америки  конечно выгодно покупать автомобиль, потому что за такую цену, в нашей стране не купишь.
 
dinis_mermikov45Дата: Ср, 01.12.2021, 17.08 | Повідомлення # 15
Група: Користувачі
Повідомлення: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Я покупал электромобиль Тесла модел Х для себя в этой компании https://americamotors.by/tesla машина не старая, всего год ей.
 
inchayam_inchayamДата: Вт, 11.01.2022, 16.02 | Повідомлення # 16
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Я б покупал у нас, а то растаможка ппц какая
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Куить авто из США
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007