Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
01.50
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Где есть выбор литых дисков R14 ?
Где есть выбор литых дисков R14 ?
akhamsaДата: Пт, 13.08.2021, 04.11 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста магазин, в котором есть выбор качественных литых дисков для автомобиля диаметром R14. Вчера зашёл в один магазин, в наличии были самые простые по 750 гривен за штуку, но мне они не нравятся.
 
kashendДата: Пт, 13.08.2021, 04.12 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Я на рынке в городе всегда покупаю диски для автомобилей. В магазинах даже не смотрю, потому что там особо и выбора никогда нет и не было.. А на рынке больше места, соответственно и ассортимент больше.
 
doramiДата: Пт, 13.08.2021, 04.27 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Если нет в магазинах города, значит пробуйте смотреть в интернет магазинах.  В интернет магазинах товара намного больше, и думаю 100% сможете найти подходящие диски для своего автомобиля по низкой цене.
 
bolshechem_zhiznДата: Пт, 13.08.2021, 04.43 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я себе покупал литые диски диаметром R14 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-14/pcd-4x98 в данном интернет магазине от производителя  Zorat Wheels. 
В каталоге ранее указанного магазина предоставлен широкий выбор автомобильных дисков  R14 от производителей разных стран..
Вы можете лично зайти и ознакомиться со всеми вариантами.. Под каждым товаром указано количество штук, которое осталось в наличии, это вам позволит выбрать автомобильные диски в полном комплекте.

Долучення: 2505113.jpg (34.2 Kb)
 
mrdante1980Дата: Ср, 24.11.2021, 19.55 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Ни в коем случае не стоит брать диски, которые не нравятся. Если вы хотите поставить что-то стильное на свой автомобиль, то рекомендую обратить внимание на диски Alutec https://titanshina.ua/diski/alutec/ . Их последняя линейка подойдет абсолютно для любого авто
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Где есть выбор литых дисков R14 ?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007