Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
03.19
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Помогите выбрать подъемник для начинающей СТО
Помогите выбрать подъемник для начинающей СТО
HzBoyДата: Нд, 22.08.2021, 23.43 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот начал делать свой бизнес и у меня есть начинающая СТО, поднимать автомобили у меня нечем, а залезть под низ, пока не делали ничего, мастера лазят под автомобиль обычный способом, но стоит купить подъемник.
 
LevchenkoДата: Нд, 22.08.2021, 23.43 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Уважаю ваших мастеров!) Работать в таком режиме это очень не удобно, сам по себе знаю, поскольку легче работать стоя, чем лёжа залезать под автомобиль и пытаться что то разобрать, это вообще не вариант.
 
HzBoyДата: Нд, 22.08.2021, 23.43 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня есть бюджет для покупки подъемника, но нету места, поскольку основной бокс сейчас только строится, а вторичный довольно маленький и ставить огромный подъемник просто некуда.
 
misterbicipsДата: Нд, 22.08.2021, 23.44 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Я вот начал делать свой бизнес и у меня есть начинающая СТО, поднимать автомобили у меня нечем, а залезть под низ, пока не делали ничего, мастера лазят под автомобиль обычный способом, но стоит купить подъемник.

Довольно сложный у вас выбор… Я вот лично из таких ситуаций выходил только покупкой ножничного подъемника https://autom.com.ua/ru....lya-sto он монтируется в пол и занимает довольно мало места в рабочем состоянии, а когда он закрыт, то вовсе места не занимает, но стоит понимать его нужно вмонтировать в пол, это займет немного времени, а вообще такой подъемник стоит даже слегка дешевле чем обычный двухстоечный.

Сам ножничный подъемник лучше использовать для ремонта легковых автомобилей, поскольку он не сильно большой сам по себе и может не подойти для джипов.
 
lazymanДата: Пн, 30.08.2021, 00.01 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
А я закончил, спокойной ночи.  surprised
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Помогите выбрать подъемник для начинающей СТО
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007