Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
01.26
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Где лучше заказать кожаный кошелек?
Где лучше заказать кожаный кошелек?
misterbicipsДата: Сб, 28.08.2021, 16.37 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот хотел купить кожаный кошелек, на подарок своему близкому другу, но не могу найти хорошего качества, в местных магазинах продают один кожзаменитель, это такое плохое качество, что даже говорить о нем не хочется.
 
HzBoyДата: Сб, 28.08.2021, 16.37 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну да, кожезаменитель очень быстро портится, я сам имел такой кошелек, в карманы джинсов только засунул, он уже весь поцарапался и начал облезать, а вот с настоящей кожей такого не будет, он служит верой и правдой.
 
misterbicipsДата: Сб, 28.08.2021, 16.38 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну вот, вы поменяли свой плохой кошелек? Если да, то где заказывали.
 
LevchenkoДата: Сб, 28.08.2021, 16.38 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Я вот хотел купить кожаный кошелек, на подарок своему близкому другу, но не могу найти хорошего качества, в местных магазинах продают один кожзаменитель, это такое плохое качество, что даже говорить о нем не хочется.

Я себе сразу выбирал хороший кошелек, смотрел на разные кошельки, были варианты от Pro-Covers, хотел его взять, там качество алькантара настоящая была, но стоил он дорого, потом начал смотреть весь ассортимент кошельков https://rozetka.com.ua/koshelki/c4630356/ и нашел неплохой вариант от Laras.

Понравился кошелек, тем что он из натуральной кожи, в коричневом цвете и вместительный, можно туда права всунуть и нужные карточки, также под купюры есть очень много места и не забыли про копейки, их тоже есть куда положить. В целом кошелек очень мягкий, но очень прочный, я уже его несколько раз ронял, но с ним ничего не случилось, даже царапины не было.
 
lazymanДата: Пн, 30.08.2021, 00.01 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Где лучше заказать кожаный кошелек?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007