Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
01.15
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Где можно купить крышку для соковыжималки?
Где можно купить крышку для соковыжималки?
LevchenkoДата: Нд, 12.09.2021, 22.57 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нужна крышка корпуса для соковыжималки, а то старая упала и лопнула, сейчас пробовал воспользоваться ею и ничего не вышло, пропускает все равно сок, все течет и липкое, нужно менять.
 
misterbicipsДата: Нд, 12.09.2021, 22.57 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
А какая у вас сейчас модель соковыжималки? Я могу попробовать поискать такую как вам нужно, в интернете их достаточно, я себе так уже заказывал, они на самом деле хрупкие и ломаются очень легко.
 
LevchenkoДата: Нд, 12.09.2021, 22.58 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня сейчас соковыжималка от производителя Филипс, модель называется HR1866/00, она на самом деле очень дорогая, думаю что на них отдельные такие запчасти по-любому продаются без проблем.
 
HzBoyДата: Нд, 12.09.2021, 22.58 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Мне нужна крышка корпуса для соковыжималки, а то старая упала и лопнула, сейчас пробовал воспользоваться ею и ничего не вышло, пропускает все равно сок, все течет и липкое, нужно менять.

Ну вот! И вправду, продаются, я вот посмотрел уже и нашел ассортимент крышек для корпуса соковыжималки https://bt.rozetka.com.ua/zapchas....korpusa кстати как раз под вашу модель есть крышка Philips 420303593811.

Сама крышка оригинальная, сделана  с такого же пластика, в целом они все хрупкие и найти что то прочнее нельзя, либо придется покупать что то Китайское, но и то не факт что будет прочная, может даже не подойти! Потому советую покупать  всегда оригинальное, стоимость конечно не маленькая, но и на Китайскую реплику тоже не маленькие идут затраты.


Повідомлення відредагував HzBoy - Нд, 12.09.2021, 22.58
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Где можно купить крышку для соковыжималки?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007