Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
00.52
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Стоит ли ждать iPhone 13?
Стоит ли ждать iPhone 13?
LevchenkoДата: Сб, 18.09.2021, 10.05 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот хочу обновиться на новый смартфон, недавно смотрел презентацию нового айфона и мне он в принципе понравился, но почему то все его начали критиковать, а мне нужен новый смартфон… Я задумался, стоит ли его покупать или сразу переходить на iPhone 12?
 
HzBoyДата: Сб, 18.09.2021, 10.05 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну однозначного ответа нету, просто не понятно, как данный смартфон можно критиковать, когда он даже еще не продается, а так он может быть очень хорошим, вообще он очень мощный и есть еще много плюсов у него.
 
LevchenkoДата: Сб, 18.09.2021, 10.05 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Критикуют в основе даже не то что бы его, а Эпл, просто он не сильно поменялся если смотреть на модели линейки 11 и 12 смартфонов их… Но это чисто дизайн, а вообще функционал вроде добавляется.
 
misterbicipsДата: Сб, 18.09.2021, 10.05 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Я вот хочу обновиться на новый смартфон, недавно смотрел презентацию нового айфона и мне он в принципе понравился, но почему то все его начали критиковать, а мне нужен новый смартфон… Я задумался, стоит ли его покупать или сразу переходить на iPhone 12?

Ну как сказать, просто люди думают что если будут обновления, то они должны быть постоянно в дизайне, но это как бы не так! Главное придерживатся одного качественного и прочного дизайна, а основное это внутренность и дисплей!

В целом Apple iPhone 13 https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-256gb-blue-apple-696633.html уже видно что выдался отличным смартфоном, он очень изменился в плане возможностей, теперь у него стоит мощный процессор А15, диафрагма камеры поменялась, батарея еще больше стала, теперь автономность повышена и смартфон может работаь вплоть до 19 часов воспроизвидения видео.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Стоит ли ждать iPhone 13?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007