Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
13.29
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какую водку выбрать?
Какую водку выбрать?
LevchenkoДата: Чт, 23.09.2021, 19.27 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет? Ребята, не посоветуете недорогую водку, хорошую, чтобы можно было спокойно пить и не переживать, что в дальнейшем станет плохо, либо что еще… Просто уже с одной такое закончилось.
 
HzBoyДата: Чт, 23.09.2021, 19.27 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Но ведь все зависит от вас, смотря сколько вы выпьете! Я вот лично пью водку с умом, никогда не переписываю, пью умеренно… Понятное дело, если выпить два литра, то кому плохо не станет? У меня лично такого не было.
 
LevchenkoДата: Чт, 23.09.2021, 19.27 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Я никогда столько не пил! Максимум пол литра, вот от того и страшно… Что когда даже три рюмочки выпил, а уже не по себе стает, обычно расслабляет, а это наоборот напрягает, потому хочу выбрать что то по вашим рекомендациям.
 
misterbicipsДата: Чт, 23.09.2021, 19.28 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Всем привет? Ребята, не посоветуете недорогую водку, хорошую, чтобы можно было спокойно пить и не переживать, что в дальнейшем станет плохо, либо что еще… Просто уже с одной такое закончилось.

Бывает и такое, даже не знаю почему такое происходит, именно потому я и перестал пить Немирофф и другие водки, там еще были какие то, доверия не вызывали, перешел на так же Украинскую водку Nikita Corn Vodka https://winewine.com.ua/ru/spirit/horilka-nikita-corn-vodka-07/ стоимость её состовляет 189 гривен, мне она нравится всем.

Водка сделана из чистого кукурузного спирта, также в ней используется артезианская вода, вкус ее очень чистый и мягкий, при том природный, отличается она от всех, всеми параметрами, от неё не станет плохо даже если выпить всю бутылку, я лично проверял. Мне она настолько понравилась, что заказывать я её начал по шесть штук, что бы акцию получить.
 
dogma911015Дата: Нд, 18.06.2023, 22.38 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 80
Репутація: 0
Статус: Offline
А мне кажется что водка вся одинаковая на вкус.
 
irenashevelaДата: Нд, 18.06.2023, 22.41 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 99
Репутація: 0
Статус: Offline
Главное покупайте такие напитки как водка в проверенных местах. Это могут быть магазины крупные, супермаркеты. Я например алкоголь покупаю обычно с доставкой, когда есть акционные предложения и скидки в интернет магазине Супермаркет "Харьков" https://kharkiv.zakaz.ua/ru/promotions/ . Именно там я могу делать заказ безопасно.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какую водку выбрать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007