Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
12.46
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Что можно использовать против перхоти?
Что можно использовать против перхоти?
LevchenkoДата: Чт, 21.10.2021, 16.02 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, раньше пользовался одним и тем же шампунем и сейчас продолжаю так делать, но видимо что то поменялось и у меня начала появляться перхоть на голове, что с этим можно предпринять?
 
HzBoyДата: Чт, 21.10.2021, 16.03 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Поменять шампунь либо же попробовать использовать бальзамы разные, просто совсем не понятно из за чего появилась перхоть, поскольку не могут, просто взять и поменять состав шампуня, это не правильно.
 
LevchenkoДата: Чт, 21.10.2021, 16.03 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже думал, но потом спросил у работников магазина и мне сказали, что помимо упаковки, также изменился состав и рецептура шампуня, на запах тот же, но он даже более жидкий стал, потому и наверное появилась перхоть.
 
misterbicipsДата: Чт, 21.10.2021, 16.03 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Форумчане, раньше пользовался одним и тем же шампунем и сейчас продолжаю так делать, но видимо что то поменялось и у меня начала появляться перхоть на голове, что с этим можно предпринять?

Разные варианты выхода из ситуации есть, советую посмотреть наборы по уходу за волосами https://rozetka.com.ua/nabori-po-uhodu-za-volosami/c4657800/ можете взять набор с шампнуем либо же против перхоти что то.

У меня была перхоть и избавился я от нее, благодаря набору Сульсена, там используется шампунь и паста против перхоти, оно мне отлично помогло и в будущем я уже мыл голову тем же шампунем, но вам советую также попробовать импровизировать с шампунем и несколько месяцев приобретать разные шампуни от производителей.
 
dogma911015Дата: Вт, 20.06.2023, 00.09 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 80
Репутація: 0
Статус: Offline
А вы шампунь специальный покупаете против перхоти?
 
irenashevelaДата: Вт, 20.06.2023, 00.11 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 99
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Форумчане, раньше пользовался одним и тем же шампунем и сейчас продолжаю так делать, но видимо что то поменялось и у меня начала появляться перхоть на голове, что с этим можно предпринять?

Я беру просто специальный шампунь против перхоти в такой ситуации, обычно достаточно 1-2 раза им помыть голову и все проходит. На такие шампуни часто бывают акционные предложения и скидки в интернет магазине МегаМаркет https://megamarket.zakaz.ua/ru/promotions/ . Именно там обычно делаю заказ, так как это недорого.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Что можно использовать против перхоти?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007