Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
00.37
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какую кольцевую лампу выбрать?
Какую кольцевую лампу выбрать?
LevchenkoДата: Нд, 09.01.2022, 19.57 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Недавно начали всей семьей вести свой блог в тик токе, да и что то получаться стало, вот думали заказать классную кольцевую лампу, которая будет делать неплохое освещение, дабы качество стало покруче.
 
HzBoyДата: Нд, 09.01.2022, 19.57 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну да, думаю что освещение это довольно важный фактор при съемке, качество становится круче, да и сразу стает понятно, что вы уже более серьезно подходите к этому делу, потому стоит что то выбрать.
 
LevchenkoДата: Нд, 09.01.2022, 19.58 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот просто что только не смотрел, цены бешеные и найти ничего не удается, может быть вы мне поможете? Просто выделить три или четыре тысячи на кольцевую лампу, просто не могу, максимум тысячу.
 
misterbicipsДата: Нд, 09.01.2022, 19.58 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Недавно начали всей семьей вести свой блог в тик токе, да и что то получаться стало, вот думали заказать классную кольцевую лампу, которая будет делать неплохое освещение, дабы качество стало покруче.

Вы начальный блогер, потому вам кольцевая лампа за четыре тысячи точно не потребуется, да и зачастую там делают слишком большую мощность, которая не понадобится вообще никому, кроме каких то профессиональных киностудий.

Советую посмотреть качественные кольцевые лампы https://allo.ua/ru/kol-cevoj-svet/ в интернет магазине “Алло” выбор большой, достаточно моделей у них уже продается, я вот что только не покупал, всё довольно качественное, да и лампу можно купить, по цене в пределах до тысячи, хотя там и за пятьсот гривен неплохие модели!
 
inchayam_inchayamДата: Вт, 11.01.2022, 16.01 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы с алика заказал или же Фас тека если там есть
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какую кольцевую лампу выбрать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007