Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
00.37
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какую электроплиту выбрать?
Какую электроплиту выбрать?
LevchenkoДата: Ср, 12.01.2022, 13.57 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте недорогую электроплиту, которую без проблем можно установить в кухню чтобы работала хорошо и я проблем никаких не имел, потому что знаю, что такие модели тоже существуют, которые проблемные.
 
HzBoyДата: Ср, 12.01.2022, 13.57 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, поверьте, в каждой модели существуют проблемы, просто проявляются они постоянно в разное время, у кого то сразу появились, а кто то об них узнал только через пять лет после пользования, потому не морочьтесь.
 
LevchenkoДата: Ср, 12.01.2022, 13.57 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Неужели это так? Мне не нравится такой подход, был бы я инженером который всё это разрабатывает, я бы явно так не сделал, а начал бы производить только качественную продукцию для нашего рынка.
 
misterbicipsДата: Ср, 12.01.2022, 13.58 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Посоветуйте недорогую электроплиту, которую без проблем можно установить в кухню чтобы работала хорошо и я проблем никаких не имел, потому что знаю, что такие модели тоже существуют, которые проблемные.

Понимаете в чем загвоздка, в том что вы хотите сэкономить, если бы вы покупали довольно дорогую модель, то с ней у вас точно проблем не появилось бы и с этим я точно уверен и говорю что знаю!

Советую просто посмотреть каталог электроплит https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity_jelektricheskaja.html в каталоге их достаточно, заказать в любой момент сможете что захотите, просто запомните, если что то не понравится, тогда в течении четырнадцати дней товар еще может вернутся на прилавок магазина и это будет ваше спасение! Я так уже делал, главное не портить поверхность и оставить примерно в заводском состоянии.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Какую электроплиту выбрать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007