Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
00.51
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Нужен совет по электробритва
Нужен совет по электробритва
misterbicipsДата: Вт, 01.02.2022, 11.25 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята посоветуйте мне электробритву, которая будет стоять не дороже чем тысяча гривен. Хочу попробовать отказаться от станков, они сейчас тоже стоят недешево, наверное будет купить бритву.
 
LevchenkoДата: Вт, 01.02.2022, 11.26 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня бритва Филипс, которой я очень доволен, вот только она стоит 2 две тысячи гривен. Я вам предлагаю накинуть еще сверху тысячу зато купите хорошую технику, другого варианта я вам предложить не могу.
 
vasya195Дата: Вт, 01.02.2022, 11.27 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 36
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ребята посоветуйте мне электробритву, которая будет стоять не дороже чем тысяча гривен. Хочу попробовать отказаться от станков, они сейчас тоже стоят недешево, наверное будет купить бритву.
Добрый день, я хочу вам порекомендовать бритву Новый Харьков НХ-8523 Лидер М https://comfy.ua/razor/brand__novyj-harkov/ , заказывал ее на сайте интернет магазина Комфи. Бритва вполне хорошая, бреет качественно, по крайней мере нареканий не имею, пользуюсь ее только 2 недели, посмотрим как дальше будет.
Отзывы про бритву в принципе неплохие, можете сами посмотреть на сайте интернет магазина Комфи, в случае чего также можете взглянуть на модели от других производителей или пообщаться с онлайн менеджером.
 
geraldiksДата: Пн, 01.04.2024, 13.57 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 87
Репутація: 0
Статус: Offline
А після бритви який лосьйон Ви можете порадити? Треба щось справді надійне. Дивлюсь ось тут на лосьйон після гоління https://minoxidil-ukraine.com/cholovi....olinnya і навіть не знаю який вибрати. Можливо, Ви мені щось зможете підказати?
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Нужен совет по электробритва
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007