Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
07.28
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Нужна видеокарта
Нужна видеокарта
misterbicipsДата: Пт, 28.07.2023, 21.19 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго вечера всем! Я приобрел подержанный компьютер для работы, однако обнаружил, что в нем установлена очень слабая видеокарта. Теперь хочу заменить ее на более мощную. Пожалуйста, подскажите хороший вариант видеокарты и интернет-магазин, где можно приобрести ее выгодно.
 
LevchenkoДата: Пт, 28.07.2023, 21.25 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Вероятно, видеокарта в вашем компьютере уже отработала свой срок, так как он поддержанный и, возможно, не случайно был продан. Но не стоит отчаиваться, все можно исправить, просто заменив некоторые компоненты, которые замедляют работу системы. Могу подсказать онлайн-магазин, где я сам покупал видеокарту и остался довольным.
 
misterbicipsДата: Пт, 28.07.2023, 21.34 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Если честно, я не особо разбираюсь в видеокартах, совсем не моя тема.  Мог бы ты подсказать какая видеокарта у тебя и оставить ссылку на магазин где покупал? Буду очень благодарен!
 
LevchenkoДата: Пт, 28.07.2023, 21.45 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Мною была приобретена https://telemart.ua/videocard/ видеокарта Asus GeForce RTX 3060 Ti Dual OC 8192MB (DUAL-RTX3060TI-O8G-V2 FR) Factory Recertified через интернет-магазин Telemart, и мои ожидания полностью оправдались. Карта функционирует стабильно и мощно, обеспечивая плавную загрузку всех последних игр на высоких настройках.

Она прекрасно справляется с трассировкой лучей и DLSS, что значительно улучшает визуальный опыт в играх. Важно отметить, что она остается прохладной благодаря эффективной системе охлаждения. Приятно, что я решил выбрать Factory Recertified вариант – это позволило сэкономить деньги, не жертвуя качеством.

В общем, я полностью доволен этой покупкой и настоятельно рекомендую эту видеокарту всем геймерам, которые ищут отличное решение по доступной цене.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Нужна видеокарта
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007