Главная страницаРегистрацияВход Сб
11.05.2024
17.39
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Продам » Витамины
Витамины
viktorovnauliana711Дата: Чт, 18.02.2021, 18.36 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Может кто подскажет, есть специальные витамины улучшающие обмен веществ, качество кожи, волос итд?А то надо что-то с кожей делать, сухая очень, да и ногти слоятся, волос по утрам на расческе все больше и больше остается.
Хочу пропить какие-то, но не знаю, какие лучше.
 
LevchenkoДата: Чт, 18.02.2021, 19.04 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
Я так понял, вы хотите какое-то универсальное средство для всего? Так его попросту не существует. 
Вообще изначально лучше с доктором обсудить, какие вам витамины принимать, анализы сдать, а уже потом решать, я так считаю.
 
viktorovnauliana711Дата: Чт, 18.02.2021, 19.07 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно, я обращусь к доктору и сдам все анализы, просто спрашиваю, может есть действительно классные, чтобы не попасться на маркетинговую уловку, так сказать. 
Я принимала как-то хорошие, от которых действительно был эффект, но название не вспомню уже.
 
olkamaslova761Дата: Чт, 18.02.2021, 19.13 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, знаете, действительно прежде лучше обратиться к доктору, не принимать самостоятельно витамины, а то они могут и навредить с лёгкостью, ведь переизбыток даёт тоже негативный эффект. Тоже хотела, чтобы кожа светилась, волосы блестели, ногти были крепкими и обмен веществ радовал, доктор назначил мне принимать витамин А в капсулах https://stylus.ua/vitaminy-12817/forma-vypuska:kapsuly_tip:vitamin-a/ эффект от него реально крутой! Советую вам почитать отзывы. Для себя выбрала  Carlson Labs Vitamin A, понравились.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Продам » Витамины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007