Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
11.17
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Продам » Кроссовки
Кроссовки
sergijf21Дата: Сб, 13.03.2021, 21.54 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 86
Репутація: 0
Статус: Offline
Где купить классные?
 
NataZlataДата: Нд, 14.03.2021, 11.39 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
Я користуюся послугами. Класного та перевіреного інтернет-магазину спортивного одягу та взуття . Тут можна купити кросівки Adidas Stan Smith https://idealsport.com.ua/originalni-krosivki-adidas-stan-smith/ Вони мені давно вже дуже подобаються і я нарешті на них вирішила витратити кошти. Приємно, що тут безкоштовна доставка і можна обміняти взуття чи одяг на інший розмір, чи взагалі зробити повреннення.
 
makarickckckДата: Нд, 11.04.2021, 15.34 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 44
Репутація: 0
Статус: Offline

Цитата
я нарешті на них вирішила витратити кошти.

деньги тратить нужно только на качественные вещи.
 
rittiukiaДата: Нд, 11.04.2021, 16.21 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата sergijf21 ()
Где купить классные?


Я  в интернет магазине  "Estafeta" купила себе кроссовки Найк https://estafeta.com.ua/ Тут  только оригиналы продаются, выбор огромный. У них можно с хорошей скидкой приобрести отличную модель, советую заглянуть на сайт, вам понравятся их предложения. 
Долучення: 4604126.jpg (16.2 Kb)
 
maximyourДата: Ср, 14.04.2021, 12.33 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 654
Репутація: 0
Статус: Offline
+
 
misterbicipsДата: Чт, 27.05.2021, 17.18 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, найк хорошие кроссовки производят. Но я вот сейчас присмотрел себе адидасы новую модель. Просмотрел уже на многих наиболее популярных сайтах магазинов, не нахожу эту модель. Вижу только на официальном сайте (
 
pechkin-1978Дата: Чт, 27.05.2021, 17.32 | Повідомлення # 7
Група: Користувачі
Повідомлення: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата makarickckck ()
деньги тратить нужно только на качественные вещи.
Согласен с вами. Особенно, если это касается обуви. Если ещё на одежде можно сэкономить...то на обуви - никогда! В этом уже убедился давно )
Берём и себе, и детям только проверенных производителей.
 
HzBoyДата: Чт, 27.05.2021, 17.42 | Повідомлення # 8
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Да, найк хорошие кроссовки производят. Но я вот сейчас присмотрел себе адидасы новую модель. Просмотрел уже на многих наиболее популярных сайтах магазинов, не нахожу эту модель. Вижу только на официальном сайте (
Можно и на официальных сайтах заказывать. Хотя, как правило, это зарубежные сайты. скорей всего, нужно будет долго ждать прихода обуви. Я, в последнее время, заказываю все кроссовки в интернет магазине Сникер студио. Супруга тоже покупала там недавно для себя найки.
Гляньте ассортимент мужских кроссовок адидас https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_М....70.html , которые можно купить у них сейчас. Возможно найдёте желаемую модель для себя ) Магазин проверенный и надёжный, продают только оригинальную и качественную обувь.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Продам » Кроссовки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007