Главная страницаРегистрацияВход Пт
26.04.2024
02.15
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Продам » CG-LOCK - Фиксатор Поясной Ветви Ремня Безопасности (Для Активного Драйва и Комфортной Езды!)
CG-LOCK - Фиксатор Поясной Ветви Ремня Безопасности
CG-LOCKДата: Ср, 10.06.2009, 01.11 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
CG-Lock® (CG = Centre of Gravity = Центр Тяжести, Lock = Замок) – это наибольший прогресс в технологии автомобильных ремней безопасности после начала применения инерционной катушки. Приспособление устанавливается на обычный трехточечный ремень безопасности за считанные минуты и позволяет жестко заблокировать поясную ветвь ремня, что в свою очередь обеспечивает прочную и оптимальную посадку в кресле. CG-Lock (СиДжи-Лок) является инновационным запатентованным продуктом, призванным удовлетворить требования к комфорту и безопасности при езде в автомобиле.

Сферы применения продукта:

• Спортивная (активная) езда: лучший контроль над автомобилем доказано приводит к более быстрому прохождению соревновательных участков с отличным чувством «одного целого» с автомобилем (вспомните слоган Mazda – «джинба иттай» - «всадник и лошадь, как одно целое»). То же относится и к езде по пересеченной местности.
• Осанка: поддержание оптимальной посадки в кресле приводит к снижению, или полному исчезновению дискомфорта и болевых ощущений в пояснице, особенно при длительных поездках (около 90% пользователей в США и Англии подтверждают это).
• Ограниченные физические возможности: прочная и стабильная посадка в автомобилях с ручным управлением обеспечивает более точное и безопасное управление.
• Детские кресла-бустеры: обеспечивает соответствие правилам, предписывающим располагать поясную ветвь ремня безопасности в области таза ребенка (не желудка). Ремень, при этом, должен плотно прилегать к телу.

Устройство прошло необходимую программу краш-тестов по процедуре NCAP (Программа оценки новых автомобилей, США) согласно отраслевым стандартам безопасности FMVSS (Федеральные стандарты по безопасности автомобилей, США). Негативное воздествие на эффективность штатных ремней безопасности (в т.ч. с преднатяжителями) в случае ДТП отсутствует, а величина смещения туловища (таза) как при фронтальных и боковых ударах, так и при переворачивании автомобиля существенно снижается.

Очевидные преимущества продукта заставили некоторых крупных автопроизводителей заняться внедрением ОЕМ-версии CG-Lock, как стандартного оснащения новых автомобилей, начиная с 2010 г. Ожидается, что это позволит получить дополнительные 1/2 звезды в рейтингах NCAP/EuroNCAP.

Хотите приблизительно почувствовать, как действует устройство? Усядьтесь поглубже в кресле автомобиля и пройдите поворот, удерживая натяжение поясной ветви ремня правой рукой…

Цена в Интернет-магазине: от 330 грн. и ниже в зависимости от количества (скидка 10% и выше при заказе от 2-х шт.). Доставка по Украине. Принимается оплата Visa & MasterCard (эквайринг обеспечивается компанией "Портмоне"). Есть возможность формирования счета для оплаты заказа через кассу банка или с помощью персонального "клиент-банка". Розничная продажа в г.Киеве.

Подробнее об установке CG-Lock, его использовании и безопасности, а также обзоры прессы смотрите на сайте http://www.cg-lock.in.ua

* Для просмотра сайта, на Вашем ПК должна быть установлена последняя версия Adobe Flash Player (version 10.0.12.36).




Додано (10.06.2009, 01.11)
---------------------------------------------
Бен Коллинз (Стиг из "Топ Гир") рекомендует CG-Lock для всех драйверов

[i]"CG-Lock - отличное приспособление, которое делает нормальный ремень безопасности подобным многоточечным гоночным ремням только за счет плотной затяжки поясной ветви ремня и сохранения стабильного положения туловища. Мы пользуемся этим устройством во время езды на гоночном треке, во время съемок и при выполнении сложных каскадерских трюков. Не стоит забывать и о многочисленных преимуществах при его повседневном использовании.
Ben Collins - www.collinsautosport.com

Между тем, как показали соревнования по скоростному маневрированию "Honda Open Cup № 16 "Перестройка" (http://opencup.honda.org.ua/info.php), которые прошли 16.05.2009 под Киевом, собрав более 50-ти экипажей, среди призеров и победителей некоторых классов, а также абсолютного и командного зачетов есть драйверы, пользующиеся CG-Lock постоянно.

 
CG-LOCKДата: Пт, 03.07.2009, 17.31 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Анюта)
благодарю
Незачто! В смысле, не знаю за что... ))

Видео:

YouTube: Honda Open Cup No. 16: "Perestroika"
http://www.youtube.com/watch?v=6Vr836PnOWw

Смотреть в "HQ" с хорошим инетом!

 
Форум клубу TSC » РИНОК » Продам » CG-LOCK - Фиксатор Поясной Ветви Ремня Безопасности (Для Активного Драйва и Комфортной Езды!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007