Главная страницаРегистрацияВход Ср
22.05.2024
01.48
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: VAZ  
Форум клубу TSC » Ternopil' Street Cars » Ігри, гонки та розваги » Dальгусный бандаж!
Dальгусный бандаж!
kirilzhilenko80Дата: Нд, 29.05.2022, 19.32 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу купить недорогой вальгусный бандаж длябольшого пальца. Надеюсь у меня получится косточку поставить на место, так как
сейчас она очень выпирает. Где глянуть хорошие бандажи такого типа?
 
a_sovДата: Нд, 29.05.2022, 19.32 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Я доверяю только производителю Variteks, я не знаю, есть лиу них такие бандажи, я у них покупал немного другие товары, но можно
посмотреть. У меня противоварикозные чулки этого бренда служат больше года.
 
HzBoyДата: Нд, 29.05.2022, 19.33 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше выберите обычный бандаж, только с недорогих моделей,он вам и прослужит дольше, я себе такие не покупала, не знаю, что вам и
сказать. Но думаю в интернете можно найти всё что угодно.
 
menigorekДата: Нд, 29.05.2022, 19.35 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote HzBoy ()
Лучше выберите обычный бандаж, только с недорогих моделей,он вам и прослужит дольше, я себе такие не покупала, не знаю, что вам исказать. Но думаю в интернете можно найти всё что угодно.
У меня у самого ортопедические изделия для ног https://www.medtechnika.com.ua/ortopedija/care-of-hands-and-feet/ от производителя Variteks, как советуют выше. Можете посмотреть на сайте этого магазина подобные товары, именно там, я в прошлом году купил свой вальгусный бандаж, который ношу до сих пор. Служит хорошо, без проблем, удобный, аккуратный, качественный, косточка на ноге значительно уменьшилась, для меня вообще идеально. Очень доволен покупкой, поэтому и вам советую.
Долучення: 5872334.jpg (5.4 Kb)


Повідомлення відредагував menigorek - Нд, 29.05.2022, 19.35
 
isomova03Дата: Нд, 20.11.2022, 20.25 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем у меня после травмы колено плохо заживает и врач порекомендовал мне носить бандаж для коленного сустава. Где можно такой найти, не подскажете?
 
anastasijagavjuДата: Пн, 21.11.2022, 05.57 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть один хороший магазин, где вы сможете приобрести фиксатор коленной чашечки https://underline.in.ua/ru/bandazhi-dlia-kolinnoho-suhloba/ Лично покупала там бандаж, так как дочь ушибла колено. В этом магазине отличный выбор и вы сможете приобрести отличный бандаж. Плюс качество отличное, и цены нормальные. Так что рекомендую заглянуть туда.
 
Форум клубу TSC » Ternopil' Street Cars » Ігри, гонки та розваги » Dальгусный бандаж!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007