Главная страницаРегистрацияВход Ср
01.05.2024
03.06
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: VAZ  
Форум клубу TSC » Ternopil' Street Cars » Ігри, гонки та розваги » Помогите сделать правильный выбор рома!
Помогите сделать правильный выбор рома!
taras_gamperДата: Пн, 15.04.2024, 12.58 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мне нужен ром для коктейлей, не слишком дорогой, но качественный. Подскажите, где такой можно купить? Может через интнернет будет выгодней, где вы обычно заказываете алкоголь?
 
a_sovДата: Пн, 15.04.2024, 12.58 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Я не большой знаток, но пару раз покупал ром для вечеринок. Обычно выбираю по акциям в супермаркете, так выгоднее. Однажды взял ром с ванильным ароматом – всем очень понравилось. Советую поискать что-то подобное, это может приятно удивить гостей.
 
HzBoyДата: Пн, 15.04.2024, 12.59 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 177
Репутація: 0
Статус: Offline
Недавно пробовал ром из Ямайки, который был на спецпредложении. Оказался довольно мягким и ароматным, хорошо подошел для коктейлей. Советую обратить внимание на страну происхождения, это может многое сказать о вкусе.
 
kirilzhilenko80Дата: Пн, 15.04.2024, 13.00 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Недавно мне нужен был особенный ром для коллекции, и я выбрал Barcelo Añejo на Маудау. Этот ром отличается насыщенным цветом и сложным сбалансированным вкусом, что делает его прекрасным дополнением к любой коллекции.
Покупка прошла без замечаний, сайт предложил отличные условия доставки. Рекомендую для ценителей и коллекционеров заглянуть в раздел с ромом Барсело https://maudau.com.ua/ru/category/rom/product_brand=barcelo и ознакомится с их ассортиментом, выбрать есть из чего, к тому же на некоторый алкоголь действуют очень хорошие скидки.
 
Форум клубу TSC » Ternopil' Street Cars » Ігри, гонки та розваги » Помогите сделать правильный выбор рома!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007