Главная страницаРегистрацияВход Чт
25.04.2024
04.19
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: moZok, DjPabik  
Форум клубу TSC » Гараж » Автосервіс » Как сэкономить на техосмотре
Как сэкономить на техосмотре
pryladДата: Ср, 05.08.2009, 15.12 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Сроки прохождение техосмотра снова могут изменится. Пока его можно пройти до 1 июля 2010. Но вот ездить без нового техосмотра – нельзя. Если такое нарушение заметит правоохранитель, то у Вас заберут техталон, а при вторичном нарушении – авто могут даже поставить на штрафплощадку.

Начальник ДГАИ МВД Украины генерал-майор милиции Сергей Коломоец рекомендует не затягивать с прохождением техосмотра, а в регионах, где есть станции диагностики, пройти его безотлагательно. Сделав так, жителям большинства областей Украины можно сэкономить на этой процедуре.

Например, в Киеве, активно выдают новые, пластиковые талоны, мотивируя это тем, что они дольше прослужат. Пластик стоит больше, чем в 10 раз дороже обычного бумажного (100 грн. против 9 грн.) В других же областях Украины, еще некоторое время в ходу будут бумажные талоны.
С другой стороны, лицензированные станции недавно закупили современные газоанализаторы, дымомеры, фотометры, шумомеры, реглоскопы и др. оборудование для техосмотра и предлагают им воспользоваться.

Подробнее читайте на нашем сайте http://zapadpribor.com/index.php?page=products&cat=328

 
uakenotekДата: Чт, 25.06.2020, 14.57 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
А какие планы по поводу внедрения обязательного ТО для всех?
 
alexejderkach36prpcДата: Вт, 30.06.2020, 22.52 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Можно нормально сэкономить если брать и самому делать

Додано (04.07.2020, 00.50)
---------------------------------------------
Просто я по себе помню как надо было нормальный ремонт сделать для моей альфа ромео, то пошел искать запчасти отдельно, у меня поврежденные были тормозные суппорта. Но найти было очень нелегко, цены частенько отпугивали если честно. Хорошо хоть потом мне таки удалось найти то что нужно, мне знакомый подсказал, что тут можно без проблем заказать ремкомплект тормозного суппорта https://tormozi.ua/alfa-romeo.159.remkomplekty-supporta-kolodok/ . Я так и сделал, не жалею. Реально хорошо получилось, недорого купил и качественное все. Ну по крайне мере до этой поры никаких нареканий есть. Починил уже и езжу около полугода и нормуль. Надеюсь, что так будет и дальше)

 
markdonelli777Дата: Чт, 24.09.2020, 22.38 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Возьму на заметку
 
SANYAДата: Пт, 25.09.2020, 21.07 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо и мне пригодится
 
Форум клубу TSC » Гараж » Автосервіс » Как сэкономить на техосмотре
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007