Главная страницаРегистрацияВход Пн
20.05.2024
09.09
Приветствую Вас Гість" | RSS
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sany  
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Посоветуйте недорогой коньяк
Посоветуйте недорогой коньяк
LevchenkoДата: Ср, 20.10.2021, 23.09 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, какой коньяк вы пьете? Просто очень хочу купить вкусный, но недорогой коньяк, думаю что вы тут разбираетесь, потому жду ваших ответов, я хоть и автомобилист, но иногда отдохнуть хочется.
 
HzBoyДата: Ср, 20.10.2021, 23.10 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлення: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, коньяк на деле, очень расслабляет, я бывает делаю очень вкусный стейк и под него могу пить коньяк, очень хорошо заходит, прямо расслабляет, а потом фильм смотрю, мне так нравится такой отдых, его не заменит ничего.
 
LevchenkoДата: Ср, 20.10.2021, 23.10 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлення: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Я не знаю, могу выпить коньяк, просто при приеме пищи, просто на вечер, просто пиво надоело, водка тоже не очень, а коньяк у нас продают очень плохой, я попробовал Шабо и он мне вообще не понравился.
 
misterbicipsДата: Ср, 20.10.2021, 23.10 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлення: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Форумчане, какой коньяк вы пьете? Просто очень хочу купить вкусный, но недорогой коньяк, думаю что вы тут разбираетесь, потому жду ваших ответов, я хоть и автомобилист, но иногда отдохнуть хочется.

Шабо это вообще, не лучший вариант коньяка, я его пил несколько лет, брал максимально крутой вариант, но потом он испортился, после чего я начал пробовать старый кахети https://alcomag.ua/krepkie-napitki/konyak/staryj-kakheti/ вот именно кахети, мне очень понравился на вкус.

Сам коньяк старый кахети, он вообще недорогой, я его могу себе позволить купить несколько бутылок в месяц, после него не становится плохо, с ним можно отлично покушать, я бывает расслабляюсь благодаря ему, просто готовлю что нибудь мясное и наливаю в рюмочку коньяк, потом доливаю потихоньку!) Думаю что вам понравится.
 
irenashevelaДата: Пн, 19.06.2023, 23.00 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлення: 99
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Форумчане, какой коньяк вы пьете? Просто очень хочу купить вкусный, но недорогой коньяк, думаю что вы тут разбираетесь, потому жду ваших ответов, я хоть и автомобилист, но иногда отдохнуть хочется.

Я покупаю только армянский и грузинский коньяк
 
dogma911015Дата: Пн, 19.06.2023, 23.03 | Повідомлення # 6
Група: Користувачі
Повідомлення: 80
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы хотите купить качественный и вкусный коньяк, то выбирайте только импортный. Вот есть на такой коньяк акционные предложения и скидки в интернет магазине WINETIME https://winetime.zakaz.ua/ru/promotions/ . Именно там я всегда для себя беру алкогольные напитки с доставкой прямо до дома.
 
innawebДата: Чт, 22.06.2023, 09.12 | Повідомлення # 7
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Я не знаю, могу выпить коньяк, просто при приеме пищи, просто на вечер, просто пиво надоело, водка тоже не очень, а коньяк у нас продают очень плохой, я попробовал Шабо и он мне вообще не понравился.
 
Форум клубу TSC » РИНОК » Куплю » Посоветуйте недорогой коньяк
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ternopil Street Cars 2006-2007